Онлайн обучение позволяет студентам проходить курсы на компьютере из любой точки мира. Электронное обучение предоставило учащимся свободу и возможности настройки, которые делают онлайн-обучение отличной альтернативой более традиционной классной среде. Все больше людей посещают онлайн-курсы. Согласно отчету исследовательской группы Babson Survey за 2015 год, число студентов, обучающихся на курсах электронного обучения, выросло на 5,8 процента, и это число ежегодно увеличивается за последние 13 лет.

Существует общее заблуждение, что онлайн-обучение проще, чем традиционное обучение. Студентам по-прежнему необходимо уделять как можно больше усилий, времени и энергии при посещении онлайн-курсов.

Вот 5 преимуществ онлайн-курсов по сравнению с учебой в классе:

# 1 – Вы можете узнать все, что вы хотите

Независимо от вашего возраста или образования, онлайн-обучение позволяет вам проходить курсы по любой интересующей вас теме. Вы также можете использовать ее для изучения новых технических навыков, которые особенно полезны, если вы хотите повысить свои шансы на работу или продвижение по службе. в вашей нынешней карьере. Большинство онлайн-курсов, как правило, не имеют требований к поступлению, таких как результаты GMAT, SAT или академические стенограммы, которые делают их очень доступными. Онлайн-обучение стало отличным средством для получения востребованных отраслевых сертификатов, таких как обозначение «Финансовое моделирование и оценка» , которые помогут вам удовлетворить потребности развивающегося рынка труда. Исследование, проведенное в Джорджтаунском университете, показывает, что к 2020 году 65 процентов рабочих мест в США будут искать кандидатов с повышенным образованием.

# 2 – Учиться в своем собственном темпе в любом месте, в любое время!

В отличие от традиционной классной комнаты, онлайн-обучение позволяет учиться где угодно и когда угодно. Вам не нужно иметь дело с поездками на работу и интенсивным движением, и вы можете учиться, не выходя из дома, если хотите. Пройдя онлайн-курсы, вы сможете учиться в наиболее удобной для вас обстановке. Будь то в вашей комнате, в библиотеке, в кафе или в парке, все, что вам нужно, это ноутбук или планшет с надежным доступом в Интернет.

№ 3 – Вы изучите технические навыки

Если вы хотите освоить прикладные технические навыки, онлайн-обучение – отличное место для их совершенствования. При онлайн-обучении вам необходимо выйти за пределы своей зоны комфорта и самостоятельно изучить все возможности цифрового обучения, такие как загрузка материалов, интерактивные тесты и практические упражнения. Все эти учебные материалы обеспечивают оптимальный опыт обучения для технических навыков, которые, как правило, требуют практики и повторения для освоения. Практика делает совершенством, и вы получаете много практики через онлайн-обучение.

В эпоху цифровых технологий изучение технических навыков поможет вам оставаться в курсе событий и стать более подходящим кандидатом для будущих менеджеров по найму. По данным опроса профессиональных навыков Консультативного совета 2017 года, 60 процентов работодателей заявили, что большинство соискателей не обладают техническими навыками, необходимыми им для карьеры. Кроме того, половина работодателей указала, что в их базе сотрудников есть пробел в технических навыках.

# 4 – Давление меньше

Учащиеся по-разному справляются с давлением в школах, которые создают конкурентную среду. Плохая новость заключается в том, что некоторые люди не могут справиться с давлением в традиционной обстановке в классе. Согласно статье Эми Новотни, опубликованной в 2014 году для Американской психологической ассоциации, студенты подвергаются повышенному риску тревоги, депрессии, а также суицидальных мыслей. В период с 2012 по 2013 год почти половина студентов, принявших участие в опросе, показали, что они посещали консультации по вопросам психического здоровья. Благодаря онлайн-обучению вы можете взаимодействовать с одноклассниками и преподавателями в среде, подходящей для обучения, а не для конкуренции с другими.

№ 5 – стоит дешевле

Средний выпускник в США имеет долг колледжа, который достигает более 37 000 долларов США. Обучение традиционным способом означает, что вы будете оплачивать занятия, проживание, питание, сборы за занятия и книги. Обучение в режиме онлайн обходится гораздо дешевле, поскольку вам не нужно платить за такие вещи, как раздаточные материалы, место в классе, парты, стулья и другие материалы.

Полезные статьи:

Крупнейшая выставка Узбекистана

Не пропусти эту крутую возможность и запишись на мероприятие прямо сейчас.