Австралия может быть менее сдержанной, но с точки зрения образования она является ведущей страной. Сегодня мы поделимся информацией о грантах Австралии.  Ожидается, что в ближайшее время Австралия станет вторым популярным местом для обучения, опередив Великобританию.

Каждый год Австралия принимает около 700 000 иностранных студентов. Многокультурное общество Австралии, его высококачественное образование и возможности карьерного роста помогают человеку адаптироваться к образу жизни, который полностью совместим с современным современным миром.

6 университетов Австралии входят в число 100 лучших университетов мира, поэтому это привлекательное место для получения образования и карьеры. Более того, гранты в Австралии предлагаются на всех уровнях, включая программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры.

Почему стоит выбрать Австралию как место мечты для получения образования?

Низкий уровень преступности и гарантия безопасного и безопасного обучения, а также карьерного роста делают Австралию местом мечты. Более того, студентам предлагается получить практические знания и узнать об инновационных предпринимательских стратегиях, которые помогают им расширить свой кругозор и стать влиятельными профессионалами.

Гранты на обучение в Австралии

Программа подготовки научных исследований правительства Австралии (RTP)

С 2017 года гранты на обучение в Австралии были заменены Программой исследовательской подготовки. Все заинтересованные кандидаты должны сначала отфильтровать университеты, а затем подать заявку в участвующий университет.

Это отличная возможность для тех, кто интересуется исследованиями и хочет проводить исследования самостоятельно.

Для получения подробной информации посетите: https://www.education.gov.au/research-training-program-frequent-asked-questions-students.

Гранты на обучение в Австралии Australia Awards

Каждый год правительство Австралии объявляет о присуждении иностранным студентам степени бакалавра, магистра и доктора. Этот грант полностью финансируется Министерством иностранных дел Австралии.

Он покрывает плату за обучение, проживание, месячные выплаты, медицинскую страховку, командировочные и, если применимо, тезисы. Критерии отбора и количество наград варьируются от страны к стране.

Destination Australia

Грант на обучение в Австралии Destination Australia предлагает около 1000 грантов как местным, так и иностранным студентам каждый год. Кандидат должен быть зачислен на программу уровня Certification IV в региональном кампусе Австралии. Кандидат получал до 15 000 долларов в год в качестве награды за направление в Австралию.

Для получения подробной информации посетите: https://www.education.gov.au/destination-australia.

Гранты на обучение в Австралии АТЭС для женщин

Все женщины, добившиеся высоких результатов в своей области интересов, могут подать заявку в Австралийскую исследовательский грант для женщин АТЭС. Этот грант позволит женщинам расширить свои экономические возможности.

Женщины, которым выпала честь воспользоваться этим грантом, теперь являются образцами для подражания в области математики, технологий, естественных наук и инженерии.

Для получения подробной информации посетите: http://www.apec.org.au/australia-apec-women-in-research.

Provider Scholarship

В зависимости от академического образования австралийские образовательные учреждения предлагают иностранным студентам гранты. Для получения дополнительной информации кандидату следует обратиться в приемную комиссию университета.

Примечание:

Иностранные студенты имеют право подать заявку.
Заявки следует подавать непосредственно в соответствующую организацию
Кандидат должен посетить официальный веб-сайт организации, чтобы узнать критерии отбора.

Удачи!

Другие статьи:
5 мест, которые вы должны посетить в Австралии 

Образование во Франции по гранту

 

Published On: April 10th, 2021 / Categories: Австралия / Tags: , , , /

O'zbekistondagi eng yirik ko'rgazma

Ushbu ajoyib imkoniyatni qo’ldan boy bermang va hozir ro’yxatdan o’ting!